Приветствуем вас на официальном сайте Борской рок-группы DRuz"Я.

Последние события Концерты Фотоальбом Тексты песен  

БОРСКИЕ DRuzЯ - статья о группе DRuzЯ от 08.07.2005 (Газета Бор-инфо раздел Ты молодой)

Этот мир для нас с тобой.
Нам в нем жить и нашим детям…
(Из песни "Конец беспредела")

Друзья бывают разные: старые, лучшие... А на бору есть молодежная группа "Друзья", о которой хочу вам немного рассказать…Официальный день рождения группы DRuz"Я 22 октября 2003 года, но образовалась она задолго до этого. Еще летом ребята (тогда еще группа "Просто") должны были выступить на день Молодежи, но концерт сорвался.Ребята расстроились, но не упали духом, и уже став студентами ПФДО университета им. Лобачевского, стали играть в другом составе. Так группа получила новое рождение и название "DRuz"Я".

Состав группы:

1.Евгений Игнатов (Diezel)- вокал (директор группы)
2.Вениамин Андрианов (Vinny)- гитара
3.Максим (Махх) Скворцов - бас-гитара
4.Дмитрий (darks in forest) Смирнов - ударные

Постоянный помощник группы - Сергей Аристов, который многое сделал для коллектива, поэтому "Друзья" очень благодарны ему.

22 октября обновленная группа провела первую в своей истории полноценную репетицию, а дебютный концерт в "Алисе" прошел "на ура".

Теперь вот уже 1,5 года группа "Друзья" выступают в г. Бор и в других городах Нижегородской области (Княгинено, Дзержинск и т.д.). 23 июля группа уезжает с концертом в город Красные Баки, где в этот день пройдёт крупный рок-фестиваль, посвящённый борьбе со СПИДом. Всего же на счету группы более 25 концертов. Ребята никогда не используют фонограмму, а поют всегда в "живую", выкладываясь на все 100%. Награда за это - отличное настроение слушателей и любовь борских фанатов. Т.к. в группе только парни, их творчеством увлекаются, в основном, девушки.

В этом году на День Молодежи было запланировано выступление группы "Друзья" вместе с "Герольдами", но, к сожалению, им не удалось выступить из-за сильного дождя.

Совместные выступления с другими борскими группами (например, с "Тотемом") проходили не раз на Борских площадках. Но конкуренции между ними нет, как утверждает солист группы, Евгений.

Евгений Игнатов очень веселый, жизнерадостный молодой человек, но при этом очень серьезный. Откуда в его песнях столько боли:


Посмотри в окно: Видишь этот мир? Беспредел и ложь Шествуют над ним…

Наверное, ребятам не безразлична судьба молодежи, поэтому в своих песнях они призывают отказаться от войны и пороков человечества (убийств, лжи).

В феврале 2004 гола поклонники группы могли приобрести сольный альбом, т.к. ребята записали его и выпустили, но ограниченным тиражом около 50 дисков и раздали знакомым и друзьям, а также тем, кто пришел на их концерт. В демо-альбом "Нечто Новое" вошли 7 demo-песен: "Половинка", "ЧМТ", "Конец беспредела" (в 2 версиях), "Русский рок", "Любовь", "Внебытие".

Но это еще не предел… Как и у всех людей, у ребят есть свои мечты, планы и творческие задумки. Будем надеяться, что все у них получится!

Все подробности о группе и ее выступлениях можно найти сайте: rock-druzya.ru

СтудентКА

Hosted by uCoz